| Voltaje de funcionamiento clasificado | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Temperatura ambiente | -5℃~+40℃ |
| Potencia operativa nominal | 2.2KW |
| Número de polos | 4 Polos, 2 Polos |
| Vida mecánica | 100,0000 veces |
| Nombre de producto | Auxiliar modular del contactor |
|---|---|
| Tipo de la electricidad | CA |
| Montaje | Carril del dinar |
| OEM | Aceptable |
| marca | YOG |
| Método de instalación | Tornillo O CARRIL DIN |
|---|---|
| Número de contactos auxiliares | 3 |
| Frecuencia de potencia | 50/60HZ |
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690 VCA |
| Voltaje del aislamiento | 690 VCA |
| Temperatura ambiente | -5℃~+40℃ |
|---|---|
| Potencia operativa nominal | 2.2KW |
| Impulso soportar voltaje clasificado | 4kV |
| Vida mecánica | 100,0000 veces |
| Voltaje de funcionamiento clasificado | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Frecuencia | 50Hz |
|---|---|
| Marca | OEM |
| Método de la instalación | Carril del dinar |
| Número de polos | 3P, 2P, 4P |
| Nivel de la protección | IP20 |
| Nivel de protección | Protección IP20 |
|---|---|
| Método de instalación | Tornillo O CARRIL DIN |
| Voltaje operativo clasificado | Las demás: |
| Voltaje del aislamiento | 690 VCA |
| Número de polos | 3 |
| Material de contacto | Plata o cobre |
|---|---|
| El material | Cobre de plata de plástico de alto nivel |
| Cobre de plata de plástico de alto nivel | El aire acondicionado |
| Tensión nominal del circuito principal | Tensión nominal del circuito principal |
| Número de modelo | 3TF |
| Tipo industrial | AC-3 |
|---|---|
| Nombre de producto | Contactor de la CA |
| Uso | Motor de CA que controla |
| Frecuencia | 50HZ/60HZ |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Corriente de calefacción clasificada | 80A, 90A, 100A, 160A |
|---|---|
| Contacto auxiliar | 2NO+2NC |
| Tipo | Contactor de la CA |
| Frecuencia clasificada | 50/60 herzios |
| Grado de la protección | IP20 |
| Corriente de Ratred | hasta 110A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 220V, 400V, 690V |
| Fase | 3 |
| Contacto auxiliar | 1NO+1NC |
| Tipo | Contactor eléctrico de la CA |