| Tipo de producto | Contactor de CA |
|---|---|
| Corriente de calentamiento nominal | hasta 550A |
| Estándar | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Calidad | contacto de plata o contacto de cobre |
| Fase | 3 |
| Corriente de calefacción clasificada | 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 220V, 400V, 690V |
| Contacto auxiliar | 1NO+1NC |
| Grado de la protección | IP20 |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Corriente de calefacción clasificada | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Contacto auxiliar | 2NC+2NO |
| Tipo | Contactor de la CA |
| Color | Blanco |
| Certificado | CE, CB, TUV |
| Electricity Type | AC |
|---|---|
| Power | 120W |
| Number Of Positions | 2 |
| Main Circuit Rating Current | 9A-18A |
| Type | Starter Switch |
| Corriente operativa nominal | Las demás: |
|---|---|
| Número de contactos auxiliares | 3 |
| Frecuencia de potencia | 50/60 Hz |
| Nivel de protección | Protección IP20 |
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690 VCA |
| Punto de contactos | plata del 30%, plata del 85% |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Nombre de producto | Contactor de la CA |
| Voltaje de aislamiento clasificado Ui (V) | 690V |
| Vida mecánica | 10.000.000 veces |
| Corriente principal del grado del circuito | 9A-95A |
|---|---|
| Material del contacto | Plata o cobre |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Voltaje de clasificación del circuito principal | 220-690V |
| Fase | 3 |
| Modelo | Serie CJX2 |
|---|---|
| Corriente principal del grado del circuito | Hasta 95A |
| Número de polo | 4 |
| Bobina | CA |
| Lugar del origen | Zhejiang, China |
| Tipo | Contactor |
|---|---|
| Tensión nominal del circuito principal | 24V 110V 220V 380V |
| nombre del producto | F4-11 Contacto auxiliar |
| Condición | 100%new |
| Frecuencia | 50Hz/60Hz |
| Tipo | Contactor de DC |
|---|---|
| Tipo de la electricidad | DC |
| Deber ininterrumpido | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| OEM | Disponible |
| Número de postes | 3 |