| Contacto auxiliar | No/NC |
|---|---|
| Corriente de calificación del circuito principal | 12A |
| Tipo de electricidad | C.A. |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Nombre del producto | Contactor de CA |
| Método de la instalación | Tornillo |
|---|---|
| Vida mecánica | 10 millones |
| Nivel de la protección | IP20 |
| Tamaño | 72mm*72mm*90m m |
| Temperatura ambiente | -25℃~+55℃ |
| Corriente clasificada | 20A |
|---|---|
| Número de polos | 3P |
| Clase de aislamiento | F |
| Método de la instalación | Tornillo |
| Montaje del tipo | Carril del dinar |
| Corriente de calefacción clasificada | 40A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | NO/NC |
| Contactos | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
|---|---|
| Tipo de la electricidad | CA |
| Material de los contactos | Punto de plata |
| Montaje | Montaje |
| Corriente de clasificación | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Frecuencia | 50HZ, 60HZ |
|---|---|
| Número de postes | 1,2,3,4 |
| Corriente principal del grado del circuito | 25A, 40A, 63A, 100A |
| contacto | 2NO, 2NC, 1NO+1NC |
| Voltaje | 230V, 110V, 48V, 24V |
| Nombre de producto | Contactor magnético de CA |
|---|---|
| Uso | Motor de CA |
| Tipo | Contactor |
| Voltaje de la bobina | 220V- 690V |
| Corriente nominal del circuito principal | 25A |
| Nombre del producto | Contactor de la CA del hogar |
|---|---|
| Corriente clasificada | 100A |
| Voltaje clasificado | 220V, 110V, 24V |
| Voltaje de funcionamiento clasificado | 220V |
| Temperatura ambiente | -25℃~+40℃ |
| Resistencia mecánica | 3600/hora |
|---|---|
| Voltaje del aislamiento | 690 VCA |
| Método de la instalación | Tornillo O CARRIL DIN |
| Nivel de la protección | IP20 |
| Número de contactos auxiliares | 3 |
| Solicitud | Control de motor |
|---|---|
| Tipo | Contactor de CA eléctrica magnética de aire Contactor |
| Nombre del producto | Contactor de CA |
| Corriente nominal | 9A-95A |
| Frecuencia | 50/60Hz |