| bobina | CA |
|---|---|
| Uso | hogar, hoteles, apartamento |
| Grado principal del circuito | 63A |
| Grado de protección | IP20 |
| Voltaje | 24V, 48V, 110V, 230V |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grado eléctrico | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Vida mecánica | 1000000 |
| Estándar | IEC/EN61095 |
| Ocasión del uso | hogar, hoteles, apartamento |
| Voltaje de aislamiento clasificado | 220V 380V 660V |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Frecuencia | 60/50 herzios |
| Nombre de producto | Contactor eléctrico |
| Actual | 40A |
| Número de modelo | Bobina del contactor de LX1-D |
|---|---|
| Tipo de la electricidad | CA |
| Número de postes | 3 |
| Fase | 3 |
| Voltaje de aislamiento clasificado | hasta 690V |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
|---|---|
| Material de contacto | Plata o cobre |
| Nivel de protección | Protección IP20 |
| Grado de la frecuencia | 50/60HZ |
| Material del recinto | Las demás |
| Grado de contaminación | Clase 3 |
|---|---|
| Material del recinto | Las demás |
| Nivel de tensión | Las demás: |
| Material de contacto | Plata o cobre |
| Grado de la frecuencia | 50/60HZ |
| Postes | 1P |
|---|---|
| Actual | 25amp, 40amp, 63amp, 100amp |
| Montaje | Instalación del carril de montaje del carril TH35-7.5 del dinar |
| Nombre de producto | Contactor modular del solo del polo hogar de la CA |
| Estándar | IEC/EN61095 |
| Detalles de empaquetado | Paquete de cartón de exportación estándar o según las necesidades del cliente |
|---|---|
| Payment Terms | T/T,L/C |
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | YOKG |
| Certificación | CE, TUV |
| Contacto auxiliar | 1NO+1NC |
|---|---|
| Grado de la protección | IP20 |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Número de polos | 3 |
| Voltaje de la bobina | 24V-660V |
| Color | Blanco |
|---|---|
| Grado eléctrico | 25A, 40A, 63A, 100A |
| Vida eléctrica | 100000 |
| Bobina | CA |
| OEM | Disponible |