| Corriente de calefacción clasificada | 20A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947 |
| Contacto auxiliar | NO/NC |
| Corriente de calefacción clasificada | 40A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | NO/NC |
| Corriente de calefacción clasificada | 50A |
|---|---|
| Tensión nominal de aislamiento | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | 1 NA o 1NC |
| Corriente de calefacción clasificada | 60A, 80A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947 |
| Contacto auxiliar | NO/NC |
| Corriente de calefacción clasificada | 110A |
|---|---|
| Tensión nominal de aislamiento | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947 |
| Contacto auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Actual | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Contacto auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Bobina | CA |
| Tipo | Contactor de la CA |
|---|---|
| Punto de contacto | plata |
| Contacto auxiliar | 1 NA O 1NC, 1NA+1NC |
| Corriente clasificada | 20A-110A |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Corriente principal del grado del circuito | 9A-95A |
|---|---|
| Material del contacto | Plata o cobre |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Voltaje de clasificación del circuito principal | 220-690V |
| Fase | 3 |
| Nombre de la marca | YOKG/OEM |
|---|---|
| Tensión nominal del circuito principal | 220V |
| Número de modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| Número de poste | 3 |
| Contacto Marterial | Plata pura |
| Corriente principal del grado del circuito | 40A |
|---|---|
| Fase | 4 |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Nombre de la marca | YOKG/OEM |
| La vida del producto | tiempo 150.000 |