| Voltaje de la bobina | 24V, 36V, 48V, 110V, 220V, 230V, 240V, 380V, 415V |
|---|---|
| artículos | Contactor de la CA |
| Uso | bloque del contacto, retraso auxiliares etc. del contador de tiempo. |
| Gama actual | 9A, 12A, 18A, 25A, 32A, 40A, 50A, 65A, 80A, 95A |
| Muestra | Disponible |
| Nombre de producto | Contactor de CA |
|---|---|
| Corriente nominal del circuito principal | 6A 9A 12A |
| Voltaje de la bobina | 12V 24V 36V 48V 110V 220V 380V |
| Tipo | LC1K |
| Instalación | Riel o Tornillo |