| Tipo | Retransmisión termal |
|---|---|
| Corriente clasificada | 23-93A |
| Auxiliar | 1NO+1NC |
| Frecuencia clasificada | 50-60 herzios |
| Pernos | 3 |
| Uso | Protección |
|---|---|
| Voltaje | 230/240V hasta 660V |
| Actual | 0.1-93A |
| Tamaño | Miniatura |
| Artículo | Retransmisión termal |
| Carga del contacto | Energía baja, poder más elevado |
|---|---|
| Actual | 0.1-93A |
| Frecuencia | 50Hz, 60Hz |
| Muestra | Aceptable |
| Nombre de producto | Retransmisión termal |
| Estructura interna | Contactor de la CA, retransmisión termal, interruptor micro |
|---|---|
| Logotipo del OEM | Disponible |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Frecuencia clasificada | 50/60 herzios |
| Fase | 3 |
| Punto de contactos | plata del 30%, plata del 85% |
|---|---|
| Fase | 3 |
| Nombre de producto | Contactor de la CA |
| Voltaje de aislamiento clasificado Ui (V) | 690V |
| Vida mecánica | 10.000.000 veces |
| nombre del producto | Arrancador magnético y motor de arranque |
|---|---|
| Tensión nominal del circuito principal | 24-400V |
| Voltaje de la bobina | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Solicitud | Motor AC |
| Corriente de trabajo clasificada | 25A, 32A |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico, metal |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protección | IP55 |
| Corriente de trabajo clasificada | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico, metal |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Bobina | CA |
| Corriente de trabajo clasificada | 25A, 32A |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico, metal |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protección | IP55 |
| Corriente de trabajo clasificada | 40A, 50A, 65A |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico, metal |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Control | 2 botones |