| Corriente de trabajo clasificada | 80A, 95A |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico, metal |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protección | IP55 |
| Corriente de trabajo clasificada | 9A, 12A, 18A |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cobre de plata plástico |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Bobina | CA |
| Corriente de trabajo clasificada | 9A-95A |
|---|---|
| Material | Plástico, metal |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protección | IP55 |
| Propósito | Arrancador magnético del motor |
| Corriente de trabajo clasificada | 80A, 95A |
|---|---|
| Color | De marfil |
| Material | Cobre de plata plástico |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Protección | IP55 |
| Tensión nominal de aislamiento | 690V |
|---|---|
| Nivel de protección | IP65 |
| Escribe | Protección del motor |
| Corriente nominal (A) | 9A 12A 18A 25A 32A 40A 50A 65A 80A 95A |
| Nombre del producto | Arrancador magnético del motor del contactor de CA |
| Contacto auxiliar | No/NC |
|---|---|
| Corriente de calificación del circuito principal | 12A |
| Tipo de electricidad | C.A. |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Nombre del producto | Contactor de CA |
| Solicitud | Control de motor |
|---|---|
| Tipo | Contactor de CA eléctrica magnética de aire Contactor |
| Nombre del producto | Contactor de CA |
| Corriente nominal | 9A-95A |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Corriente de calefacción clasificada | 25A, 40A |
|---|---|
| Postes | 3 |
| Contacto auxiliar | 1NC+1NO |
| Color | naranja blanca |
| Frecuencia | 50/60 herzios |
| Nombre de producto | Arrancador magnético, arrancador de motor |
|---|---|
| Grado actual principal | 9amp-95A |
| Voltaje de la bobina | 24V 36V 48V 110V 220V 230V 240V 380V 400V |
| Uso | Motor de CA |
| Fase | 3 |
| Nombre de producto | Contactor magnético de CA |
|---|---|
| Uso | Motor de CA |
| Tipo | Contactor |
| Voltaje de la bobina | 220V- 690V |
| Corriente nominal del circuito principal | 25A |