| Corriente de calefacción clasificada | 25A, 40A |
|---|---|
| Postes | 3 |
| Contacto auxiliar | 1NC+1NO |
| Color | naranja blanca |
| Frecuencia | 50/60 herzios |
| Temperatura ambiente | -5℃ a +40℃ |
|---|---|
| Nivel de protección | Protección IP20 |
| Material de contacto | Plata o cobre |
| Número de polos | 3 |
| Calificación actual | 40A |
| Gama de temperaturas | -5℃--+40℃ |
|---|---|
| Postes | 3P |
| Contacto auxiliar | 2NO+2NC |
| Tipo | Contactor magnético |
| Color | Blanco |
| Actual | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 110A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Contacto auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Bobina | CA |
| Corriente de calefacción clasificada | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | 2NC+2NO |
| Tipo | Contactor de la CA |
| Número del contacto | 3P+NC+NO |
|---|---|
| Tensión nominal del circuito principal | CA 24 V 48 V 110 V 220 V 380 V 440 V |
| Instalación | Riel o Tornillo |
| UE | CA 24 36 110 220 380V |
| Frecuencia | AC50/60Hz |
| Nombre de producto | Contacto auxiliar |
|---|---|
| Uso | Contactor de la CA |
| Tipo | Serie de LA1-DN |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Frecuencia | 50/60Hz |
| Nombre de producto | Contactor magnético de la CA |
|---|---|
| Número de polo | 3 |
| Fase | 3 |
| Voltaje clasificado | 24V-690V |
| Corriente principal del grado del circuito | 9A-630A |
| Tipo | Contactor de la CA |
|---|---|
| Punto de contacto | plata |
| Contacto auxiliar | 1 NA O 1NC, 1NA+1NC |
| Corriente clasificada | 20A-110A |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Punto de contactos | punto de plata del 30%, punto de la plata del 85% |
|---|---|
| Número de postes | 3 |
| Nombre de producto | Contactor de la CA |
| Corriente principal del grado del circuito | 9 |
| Voltaje de aislamiento clasificado Ui (V) | 690V |