| Tensión de la bobina | 24V-660V |
|---|---|
| Corriente nominal | 9A-630A |
| Voltagem nominal | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Nombre del producto | Contactor eléctrico |
| Frecuencia | Se aplican las reglas siguientes: |
| Corriente de calefacción clasificada | 40A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Contacto auxiliar | NO/NC |
| bobina | CA |
| Corriente de calefacción clasificada | 32A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947 |
| Contacto auxiliar | NO/NC |
| Corriente de calefacción clasificada | 110A |
|---|---|
| Tensión nominal de aislamiento | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947 |
| Contacto auxiliar | 1 NO+1 NC |
| Corriente de calentamiento nominal | 25A, 40A |
|---|---|
| polacos | 3 |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | 1NC+1NA |
| Grado de protección | IP20 |
| Corriente de calefacción clasificada | 50A, 60A, 80A, 100A, 110A, 135A |
|---|---|
| Número de polos | 3 |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | 2NC+2NO |
| Tipo | Contactor de la CA |
| Material del contacto | Plata o cobre |
|---|---|
| Grado de contaminación | Clase 3 |
| Categoría de la instalación | III |
| Grado del voltaje | 220V |
| Grado actual | 40A |
| Número de modelo | LC1-D95 |
|---|---|
| Solicitud | Controlador |
| Voltaje nominal | 24V 110V 220V 380V |
| Polos | 4 |
| nombre | CJX2 95004 /95008 |
| Corriente de calefacción clasificada | 60A, 80A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 690V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947 |
| Contacto auxiliar | NO/NC |
| Material del recinto | Las demás |
|---|---|
| Número de polos | 3 |
| Material de contacto | Plata o cobre |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Nivel de tensión | Las demás: |