| Tipo de electricidad | El aire acondicionado |
|---|---|
| Número de poste | 3P/4P |
| Fase | 3PHASE |
| Tensión nominal del circuito principal | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Corriente nominal del circuito principal | 150A-800A |
| Número de contactos auxiliares | 3 |
|---|---|
| Corriente clasificada | 20A, 32A, 40A, 50A, 60A, 80A, 125A |
| Nivel de la protección | IP20 |
| Resistencia mecánica | 3600/hora |
| Corriente operativa nominal | 60A |
| Frecuencia | 50/60HZ |
|---|---|
| Impulso soportar voltaje clasificado | 4kV |
| Válvulas de tensión | 220V, 110V, 24V |
| Nombre del producto | Contactor de la CA del hogar |
| Vida mecánica | 100,0000 veces |
| Categoría de la utilización | AC-1, AC-7a, AC-7b |
|---|---|
| Grado de la protección | IP20 |
| Corriente principal del grado del circuito | 25A, 40A, 63A, 100A |
| OEM | disponible |
| Voltaje de clasificación del circuito principal | 24VAC, 48VAC, 230VAC |
| Voltagem nominal | 220V, 110V, 24V |
|---|---|
| Nombre del producto | Contactor de la CA del hogar |
| Tipo de montaje | Montaje del tornillo |
| Corriente nominal | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Frecuencia | 50/60 Hz |
| Corriente de calefacción clasificada | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Postes | 3 |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | NO/NC, NO+NC |
| Corriente de calefacción clasificada | 20A, 30A, 55A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Estándar | IEC60947-4-1, GB14048.4 |
| Contacto auxiliar | 2NO+2NC, 2NO+NC |
| Tipo | Contactor de la CA |
| Corriente de calefacción clasificada | 210A, 300A 400A 550A |
|---|---|
| Voltaje de aislamiento clasificado | 220V, 380V, 500V, 660V |
| Contacto auxiliar | 2NO+2NC |
| Frecuencia clasificada | 50/60 herzios |
| Tipo de la electricidad | CA |
| Número de polos | 2P, 4P |
|---|---|
| Tipo de producto | Contactor miniatura de la CA |
| Voltaje de clasificación del circuito principal | 24V, 48V, 230V |
| Montaje | Instalación del carril de montaje del carril TH35-7.5 del dinar |
| Bobina | CA |
| Actual | 25A, 40A |
|---|---|
| Montaje | En la instalación del carril de montaje del carril TH35-7.5 del dinar |
| Frecuencia clasificada | 50Hz, 60Hz |
| Número de polos | 4 |
| Temperatura ambiente | -5℃+-40℃ |